КАБИНЕТ

НАИМЕНОВАНИЕ
ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн:
Вт:
Ср:
Чт:
Пт:
Сб:

№ 1

ДЕРМАТОЛОГ – ИВАНИСОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
13:00 – 15:00 13:00 – 15:00  09:00 – 16:00
ИНФЕКЦИОНИСТ – ГЕРМАНОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
17:00 – 20:00  17:00 – 20:0017:00 – 20:00 
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ – ЗВЕЗДНЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
15:00 – 17:0017:00 – 20:00    
ЭНДОКРИНОЛОГ – МЕЖНИКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
     09:00 – 13:00

№2

ПЕДИАТР – БУЛГАКОВА АЛЕКАНДРА СЕРГЕЕВНА
08:00 – 12:4514:00 – 20:0014:00 – 20:0008:00 – 12:4508:00 – 12:45 
ПЕДИАТР – СВЕНЦЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
  08:00 – 11:00   
ТЕРАПЕВТ – ЧАКАЛОВА ИННА ГАУРИОВНА
13:00 – 16:00  13:00 – 16:0013:00 – 16:00 
ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ – РОМАНЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 08:00 – 11:00 17:00 – 19:00 08:00 – 16:00

№3

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ – ЧУМЕНКО ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА
15:00 – 20:00 08:00 – 12:00  08:00 – 12:00 15:00 – 20:00 08:00 – 12:00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ – МЕЩЕРЯКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА
  09:00 – 12:00 13:00 – 16:00 09:00 – 14:30  
ПСИХОТЕРАПЕВТ – СЕМЁНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
09:00 – 12:00 13:00 – 16:00    12:00 – 15:00

№4

ДЕТ. ХИРУРГ–ОРТОПЕД – МАТВЕЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА
13:00 – 17:00    13:30 – 17:30  
ВЗРОСЛЫЙ ХИРУРГ – ОРТОПЕД – НЕМЕНУЩИЙ В.В.
 16:00 – 19:00  15:30 – 18:30   
ДЕТСКИЙ УРОЛОГ – АНДРОЛОГ – КАЧАНОВ А.В.
 12:00 – 15:00  12:00 – 15:00  10:00 – 13:00
ВЗРОСЛЫЙ УРОЛОГ – АНДРОЛОГ – ЛАЗАРЕВ И.Л.
  14:00 – 17:00  09:00 – 13:00  

№5

ФИЗИОТЕРАПЕВТ – ДЖАУБАЕВА ЗУХРА МУРАТОВНА
15:00 – 20:00 09:00 – 11:00 15:00 – 20:00 09:00 – 11:00 15:00 – 20:00 08:00 – 16:00
МАССАЖИСТ – ПОНОМАРЁВА АНЖЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
08:00 – 15:00 11:00 – 16:00 08:00 – 15:00 11:00 – 16:00 08:00 – 16:00 08:00 – 16:00

№6

ВАКЦИНАЦИЯ
08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00 08:00 – 12:00

№7

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ – ФУНДА НИНА АНАТОЛЬЕВНА
 17:00 – 20:00   17:00 – 20:00 08:00 – 13:00
ГИНЕКОЛОГ – АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
15:00 – 20:00 08:00 – 16:00 15:00 – 20:00 08:00 – 16:00 08:00 – 16:00  

№8

КАБИНЕТ УЗИ – МОРОЗ ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА
 08:00 – 12:00 16:00 – 20:00  16:00 – 20:00  
КАБИНЕТ УЗИ – БИЛЯНОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 13:30 – 20:00 08:00 – 20:00  

№11

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ ЛИСТОВ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ
08:00 – 13:00  08:00 – 14:00  08:00 – 14:00  

№22

ОФТАЛЬМОЛОГ – КАПУСТЯН АНГЕЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
09:00 – 16:00  09:00 – 16:00  09:00 – 16:00